Gemeinderat

Vorsteher

Bild von Norman  Wohlwend

Norman Wohlwend


Feld 11
9488 Schellenberg
T 399 20 34
norman.wohlwend@schellenberg.li

Vizevorsteher

Bild von Robert Hassler

Robert Hassler


St. Georg-Str. 34
9488 Schellenberg
robert.hassler@schellenberg.li

Mitglieder

Bild von Andrea Kaiser-Kreuzer

Andrea Kaiser-Kreuzer


Tannwald 19
9488 Schellenberg
andrea.kaiser-kreuzer@schellenberg.li
Bild von Dietmar Lampert

Dietmar Lampert


Klenn 4
9488 Schellenberg
dietmar.lampert@schellenberg.li
Bild von Jürgen Goop

Jürgen Goop


Platta 7
9488 Schellenberg
juergen.goop@schellenberg.li
Bild von Marianne Hasler

Marianne Hasler


Obergut 6
9488 Schellenberg
marianne.hasler@schellenberg.li
Bild von Mario  Wohlwend

Mario Wohlwend


Kriesebrogg 7
9488 Schellenberg
mario.wohlwend@schellenberg.li
Bild von Patrick Risch

Patrick Risch


Kesse 14
9488 Schellenberg
patrick.risch@schellenberg.li
Bild von Reinold  Hasler

Reinold Hasler


Egertaweg 7
9488 Schellenberg
reinold.hasler@schellenberg.li
Suche starten Aktuellen Inhalt drucken
Agenda
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
Veranstaltungen 2014